Экологическое образование и воспитание

Экологическое образование и воспитание

План месячника экологического образования и воспитания в Гильчинском филиале МБОУ "Раздольненская СОШ имени Г.П. Котенко" на 2020 г.

Дистанционный конкурс рисунков на экологическую тему 2020 г.

Экологическая общешкольная акция «Скажи мусору нет на своей улице!»

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой новой короновирусной инфекцией (COVID – 19), с целью обеспечения безопасности условий обучения и воспитания Гильчинский филиал МБОУ « Раздольненская СОШ имени Г. П. Котенко» мы не смогли собраться большой дружной компанией для проведения акции. Поэтому обучающиеся и учителя Гильчинского филиала провели акцию в рамках одного человека. Каждый из участников акции убрал часть своей улицы и придомовую территорию. Педагоги и ребята собрали мусор, высадили клумбы возле дворов, подбелили деревья и т.д.