Родители, позаботьтесь о безопасности своего ребёнка!

Родители, позаботьтесь о безопасности своего ребёнка!

Почти в каждом доме есть шкафчик или полочка с множеством баночек, бутылок, флаконов, баллонов с бытовой химией, без которой трудно представить быт современной хозяйки. Еще больше средств там, где есть дети, ведь родители стараются поддерживать особенную чистоту. И к обычному набору бытовой химии добавляется еще комплект средств, этикетка которых обещает повышенную степень безопасности для детей. Но почему тогда не уменьшается количество отравлений, химических ожогов, аллергии именно у малышей? Бывает ли безопасной домашняя химия?